«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Соленые грибочки от Дяди Жоры Соленые грибочки от Дяди Жоры
Шоумен, резидент Comedy Club Ukraine — Дядя Жора — рассказал, где собирать грибы, и что из них готовить
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4581 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 460
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Новости-сладости     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Глинтвейн с фруктами от Амазонки
Глинтвейн с фруктами от Амазонки
Народная артистка Украины, победительница престижного конкурса «Евровидение-2004», известная певица Руслана в холодную погоду согревается вкусным и бодрящим напитком — глинтвейном. Он, по словам артистки, греет не только тело, но и душу. Опробовать свой фирменный рецепт глинтвейна Руслана предложила и нам

 

Новости-сладости


 

Олег Скрипка устроил французам украинские вечерницы

Четверг, 22 Января, 2009
Раздел: новости-сладости Олег Скрипка устроил французам украинские вечерницы

В Париже состоялись украинские вечерницы под названием «Андреевский спуск — Монмартр — Побратимы»


Как информирует концертное агентство www.fgroup.com.ua, в Париже состоялись украинские вечерницы под названием «Андреевский спуск — Монмартр — Побратимы». Организовал столь неординарное событие рок-музыкант, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка.

Среди гостей была преимущественно французская диаспора, а также европейцы украинского происхождения из соседних стран. Посмотреть на украинские традиционные развлечения наведались и коренные французы. Средняя цена билета составила 50 евро.

На входе гостей угощали украинской кутьей и компотом, французам пришлась по вкусу и водка, которую можно было закусить бутербродами с салом и селедкой. Интересно, что все угощения (в том числе сорок литров компота) привезли из Украины. 

Концертную программу вечера начал муниципальный хор Монмартра. Затем гостей призвали к танцам украинские музыканты, в частности его главный организатор и вдохновитель Олег Скрипка (для мероприятия он разучил пару колядок на французском). По завершении праздника на сцену передали письмо с поздравлением от семьи Президента Украины. 

В знак благодарности французы подарили Олегу особое вино, виноград для которого выращивают на Монмартре. (Напиток очень ценен, так как за один сезон можно произвести всего 2000 бутылок). Вдохновленные украинскими вечерницами французы пообещали, что в ближайшее время привезут фольклорную программу на столичный Андреевский спуск.

В феврале Скрипка планирует везти вечерницы в Осло.




Также в разделе



Версия для печати
Отправить страницу на E-Mail


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .