Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская во имя здоровья и красоты не ест мяса и сахара, ужин «отдает врагу» и катается на велосипеде. Об этих и многих других секретах, которые помогают быть в форме, Катя рассказала Smachno.ua
Картофель очищаем, нарезаем кубиками и отвариваем в подсоленной воде. Лук мелко нарезаем и пассеруем на растительном масле. Из муки, яйца и воды (80 г) замешиваем тесто, лепим из него галушки и вместе с луком, лавровым листом, солью и перцем кладем к картофелю. Варим юшку в течение 10-15 минут, а после снимаем с огня. Подаем с зеленью укропа.
Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна.
Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями
сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за
информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .