Народная артистка Украины, победительница престижного конкурса «Евровидение-2004», известная певица Руслана в холодную погоду согревается вкусным и бодрящим напитком — глинтвейном. Он, по словам артистки, греет не только тело, но и душу. Опробовать свой фирменный рецепт глинтвейна Руслана предложила и нам
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская во имя здоровья и красоты не ест мяса и сахара, ужин «отдает врагу» и катается на велосипеде. Об этих и многих других секретах, которые помогают быть в форме, Катя рассказала Smachno.ua
Шиповник заливаем водой, добавляем сахар, лимонную кислоту и доводим до кипения. Немного провариваем (10-15 минут), потом охлаждаем до температуры 20 С и добавляем дрожжи Быстро готовим с САФ-момент. Заливаем сироп в баллон и оставляем настаиваться при комнатной температуре 4-6 дней. Готовность нектара проверяем на вкус – он должен быть приятный и немного терпкий. Когда нектар придет в нужную кондицию, разливаем его по бутылкам, плотно закупориваем и храним в холодном месте.
Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна.
Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями
сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за
информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .