«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Выбери ресторан! Выбери ресторан!
Наша обширная база ресторанов поможет тебе быстро найти заведение любой ценовой категории для деловой встречи, посиделок с друзьями и даже романтического свидания!
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4588 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 464
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рестораны | События     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рестораны: В OK Bar пройдёт ужин со знаменитым виноделом Жаном-Мари Буржуа

Среда, 08 Сентября, 2010
Раздел: события
Версия для печати
 
Обаятельный Жан-Мари Буржуа с удовольствием расскажет об истории своего винного дома, о способах приготовления и неповторимом вкусе каждого из представленных вин
В OK Bar пройдёт ужин со знаменитым виноделом Жаном-Мари Буржуа

В четверг, 9 сентября, в 19.30 в ресторане OK Bar состоится закрытый ужин-дегустация вин от знаменитого французского винного дома Henri Bourgeois. Гость вечера — управляющий семейной винодельческой компании, гуру вин Sancerre — Жан-Мари Буржуа (Jen-Marie Bourgeois). В программе ужина-дегустации четыре подачи вин, которые представит лично месье Жан-Мари Буржуа и блюда от шеф-повара OK Bar.

 Вниманию гостей будут презентованы такие вина:

- Pouilly-Fume «En Travertin» 2008, в качестве аперитива;

- Sancerre «Jadis» 2007, к закускам;

- Sauvignon «Clos Henri», 2008, к блюдам из рыбы;

- Sancerre «La Bourgeoise» 2007, к блюдам из мяса и птицы;

- Sancerre «Chene Saint-Etienne» 2002, к специально подобранным сырам.

Обаятельный Жан-Мари Буржуа с удовольствием расскажет об истории своего винного дома, о способах приготовления и неповторимом вкусе каждого из представленных вин. Весёлый и общительный, с искрой авантюризма в добрых глазах Жан-Мари Буржуа — настоящий француз, винодел всей душой преданный семейному занятию. Именно созидательная энергия Жана-Мари Буржуа превратила вина Sancerre в эталон совиньона блан, а его собственный Винный Дом в синоним Sancerre на многих рынках. История компании Henri Bourgeois насчитывает одиннадцать поколений виноделов. Компания и в наши дни является исключительно семейным делом, которым руководят четверо мужчин: отец, сыновья и племянник.

Фамильный клан Буржуа владеет крупнейшими терруарами для производства совиньона блан в Mont Damné. Виноград, созревший в этой местности позволяет компании Henri Bourgeois уже несколько столетий производить широчайшую линейку сансеров — от лёгких минеральных до насыщенных, выдержанных в дубе. Так же винный дом Жана-Мари Буржуа, стал первопроходцем французского виноделия в Новой Зеландии, владеет известным винным рестораном и широкой сетью винных бутиков. Жан-Мари Буржуа — личность действительно уникальная, шанс общения с ним выпадает крайне редко.

В связи с ограниченным количеством мест, резервирование столов обязательно по тел. (044) 225-0220. Стоимость участия: 700 грн.


 
Загрузка ...
А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я   Все
 
Категория заведения:
Сеть:
Кухня:
Город:
Район города:
Ближайшее метро:
Ценовая категория:
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рестораны
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .