Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская во имя здоровья и красоты не ест мяса и сахара, ужин «отдает врагу» и катается на велосипеде. Об этих и многих других секретах, которые помогают быть в форме, Катя рассказала Smachno.ua
Яйца варим вкрутую и очищаем от скорлупы. Хлеб режем кубиками, затем заливаем горячим молоком и даем настояться 5-10 минут. Лук очищаем от шелухи, нарезаем и пассеруем на растительном масле. В замоченный хлеб добавляем неполную столовую ложку растительного масла, панировочные сухари, рубленые яйца, измельченную зелень петрушки, лук, специи, соль и взбиваем. Ветчину режем на четыре тонких прямоугольных куска и раскладываем на доске. Затем на ветчину выкладываем хлебную массу и сворачиваем в трубочку каждый кусок. Сковородку смазываем маслом, кладем ветчинные трубочки плотно друг к другу и ставим на 30 минут в духовку на средний огонь. Закуску подаем теплой.
Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна.
Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями
сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за
информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .