Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская во имя здоровья и красоты не ест мяса и сахара, ужин «отдает врагу» и катается на велосипеде. Об этих и многих других секретах, которые помогают быть в форме, Катя рассказала Smachno.ua
Картофель и морковь отвариваем до готовности, охлаждаем, очищаем и нарезаем кубиком. Семгу нарезаем длинными тонкими пластинками. Из огурцов свежих и соленых срезаем кожицу, а после нарезаем их кубиком. Свежий горошек выкладываем в кастрюлю, заливаем кипяченой водой, доводим до кипения и откидываем на сито. Затем нарезанный картофель, огурцы, горошек, солим, перчим, заправляем майонезом и аккуратно перемешиваем. По центру большой белой тарелки с плоским дном размещаем салатный лист, на него ставим кулинарную формочку (можно использовать обыкновенную кружку), в которую выкладываем салат. Форму убираем, а получившийся "пенечек" салата оборачиваем по бокам пластинками семги. Кусочки крабового мяса размещаем на салате сверху, рядышком — нарезанный мелкими кубиками и слегка подсушенный в духовке пшеничный хлеб. В качестве декора используем маслинку и дольку лимона.
"Смачно" благодарит ресторан "Пельменница" за помощь в приготовлении материала.
Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна.
Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями
сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за
информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .