«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Кефирная диета от Ольги Сумской Кефирная диета от Ольги Сумской
Диета хороша в качестве разгрузки после праздничных застолий
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4587 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 462
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Основные блюда     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рецепты: Телячья печень с золотистым луком

Версия для печати
 

порция

Количество порций

быстро

Время приготовления

легко

Сложность приготовления
Телячья печень с золотистым луком
Вид кухни: домашняя, белорусская, русская, украинская
Событийность: блюдо на каждый день
Порции: 1
Время: 30
Категория: из мяса и птицы
по основному продукту: мясо
по способу приготовления: жарка
по подаче: основные блюда
по сложности: легко
по времени: быстро
Ингредиенты
Телячья печень 160 г
Лук репчатый 100 г
Мука Быстро готовим с САФ-момент 10 г
Сливки 50 г
Растительное масло 100 г
Перец по вкусу
Соль по вкусу
Способ приготовления

Печень промываем, очищаем от пленок, нарезаем брусочками, солим, перчим, панируем в муке. Лук нарезаем полукольцами, выкладываем его на раскаленную сковороду с растительным маслом и обжариваем около 5 минут. Затем добавляем в сковороду печень, заливаем её сливками, убавляем огонь и готовим под крышкой до полной готовности. По центру тарелки размещаем готовую печень, а на нее выкладываем лук. Декорируем блюдо мелко нарезанной зеленью. 

"Смачно" благодарит ресторан "Вареничная №2" за помощь в подготовке материала. 


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .