«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Расписание кулинарной школы «Смачно» на февраль Расписание кулинарной школы «Смачно» на февраль
В феврале в кулинарной школе — новые занятия для детей по приготовлению суши
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4587 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 462
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Основные блюда     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рецепты: Каша грибная чумацкая

Версия для печати
 

порции

Количество порций

быстро

Время приготовления

средне

Сложность приготовления
Вид кухни: украинская
Событийность: блюдо на каждый день
Порции: 6
Время: 25
Категория: из муки, круп, макаронных изделий
по основному продукту: грибы, крупы
по способу приготовления: варка
по подаче: основные блюда
по ингридиентам: из мяса и птицы
по сложности: средне
по времени: быстро
Ингредиенты
Пшено 2 стакан
Грибы 100 г
Лук репчатый 1,50 шт
Сало 100 г
Мята 1 ч.л.
Соль по вкусу
Способ приготовления

Способ приготовления: Очищенные и промытые белые свежие грибы нарезаем мелкими кусочками и обжариваем вместе с репчатым луком на сале до полуготовности. Промытое пшено варим до полуготовности и в горячем виде смешиваем с обжаренными грибами и луком, солим, перемешиваем, ставим в духовку и доводим до готовности. Каша должна быть рассыпчатой. При подаче на стол кашу посыпаем мелко нарезанной мятой.

 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .