«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
7 доводов в пользу чая 7 доводов в пользу чая
Чем полезен этой благоухающий напиток, когда и как его нужно пить, и кому лучше воздержаться от чаепития, Smachno.ua узнавал у эксперта
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4587 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 462
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Первые блюда     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рецепты: «Притяжение» («Званый ужин»)

Версия для печати
 

быстро

Время приготовления

легко

Сложность приготовления
Известный хореограф Дмитрий Коляденко делится тонкостями приготовления окрошки на айаране с тремя видами колбасы. Видеорецепт кулинарого телешоу "Званый ужин"
Вид кухни: авторская, домашняя, украинская
Событийность: блюдо на каждый день, сезонная кухня
Порции: 0
Время: 45
Категория: холодные супы
по основному продукту: мясо, кисломолочные продукты, яйца, овощи
по способу приготовления: без термообработки
по подаче: первые блюда
по сложности: легко
по времени: быстро
Ингредиенты
Колбаса докторская 150 г
Бекон 150 г
Огурец свежий 3 шт
Яйцо (вареное) 3 шт
Лук зеленый 10 г
Зелень укропа 3 г
Сметана 20 г
Огурец малосольный 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Картофель (отварной) 3 шт
Колбаса ветчинная 150 г
Горошек зеленый (консервированный) 100 по вкусу
Айран (бутылка) 2 шт
Способ приготовления

Очищаем картофель, яйцо и лук. Нарезаем мелкими кубиками колбасу, ветчину, бекон, лук, огурец, яйца и картофель. Перемешиваем. Добавляем горошек и заливаем все айраном.


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .