«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Выбираем самые сытные и оригинальные бизнес-ланчи Выбираем самые сытные и оригинальные бизнес-ланчи
Smachno.ua изучил обеденные предложения киевских ресторанов и представляет самые сытные и оригинальные из них
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4587 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 462
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Первые блюда     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рецепты: Луковый суп

Версия для печати
 

порция

Количество порций

средне

Время приготовления

средне

Сложность приготовления
Луковый суп
Вид кухни: европейская
Событийность: блюдо на каждый день
Порции: 1
Время: 50
Категория: овощные и фруктовые супы
по основному продукту: овощи
по способу приготовления: варка, тушение
по подаче: первые блюда
по сложности: средне
по времени: средне
Ингредиенты
Лук репчатый 120 г
Вино белое 15 г
Масло оливковое 30 мл
Бульон куриный 200 мл
Гренок 1 шт
Сыр 15 г
Букет Гарнье (тимьян, розмарин, сельдерей, лавровый лист, петрушка) по вкусу
Способ приготовления

Лук очищаем и мелко нарезаем. Разогреваем в кастрюле масло, выкладываем в него лук, добавляем вино, пряности (букет Гарни: тимьян, розмарин, сельдерей, лавровый лист, петрушка) и готовим на маленьком огне около 20 минут, постоянно помешивая. Затем заливаем лук бульоном, солим, доводим до кипения и варим на маленьком огне еще минут 25. Готовый суп выливаем в тарелку, покрываем гренком, обжаренным на растительном масле, посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку до тех пор, пока сыр не запечется и на нем не образуется аппетитная корочка.


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .