«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Соленые грибочки от Дяди Жоры Соленые грибочки от Дяди Жоры
Шоумен, резидент Comedy Club Ukraine — Дядя Жора — рассказал, где собирать грибы, и что из них готовить
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4587 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 462
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Первые блюда     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Рыба, запеченная с картофелем, от Alyosha
Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы

 

Рецепты: Грибной суп с яичными хлопьями

Версия для печати
 

порции

Количество порций

средне

Время приготовления

легко

Сложность приготовления
Вид кухни: прибалтийская
Событийность: блюдо на каждый день
Порции: 4
Время: 40
по основному продукту: -
по способу приготовления: варка
по подаче: первые блюда
по ингридиентам: из овощей и грибов
по сложности: легко
по времени: средне
Ингредиенты
Грибы белые 200 г
Картофель 8 шт
Молоко цельное 500 г
Лук репчатый 2 шт
Гусиный жир 1 ст.л.
Яйцо 1 шт
Сметана 1 ст.л.
Вода 1500 мл
Соль по вкусу
Способ приготовления

Грибы отвариваем, бульон процеживаем. К мелко порезанным грибам добавляем нашинкованный лук, обжариваем смесь на гусином жире, вливаем в сковороду немного грибного бульона, доводим до готовности на медленном огне. После этого в остывший бульон вливаем молоко, ставим кастрюлю на огонь, кладем в нее нарезанный толстыми брусочками картофель. За 10 минут до окончания приготовления кладем в суп грибы с луком, солим, доводим до готовности. Яйцо взбиваем со сметаной, вливаем смесь в готовый суп, слегка размешиваем, кипятим 2 минуты.


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .