Участница Евровидения 2010 от Украины певица Alyosha призналась, что очень любит готовить. Девушка открыла рецепт одного из своих фирменных блюд — запеченной с картофелем рыбы
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская во имя здоровья и красоты не ест мяса и сахара, ужин «отдает врагу» и катается на велосипеде. Об этих и многих других секретах, которые помогают быть в форме, Катя рассказала Smachno.ua
Проваренные плоды рябины и яблоки протираем сквозь мелкое сито, в полученное пюре добавляем 3/4 нормы сахара и при постоянном помешивании варим на слабом огне. За 10 минут до окончания варки добавляем оставшийся сахар и доводим до полной готовности. Горячий мармелад заливаем в формы, подсушиваем в духовке. Красиво нарезаем кусочками, обсыпаем сахарной пудрой, расфасовываем в банки или коробки и храним в прохладном месте.
Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна.
Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями
сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за
информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .