«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Красота по-украински: вкусные секреты звезд Красота по-украински: вкусные секреты звезд
О своих секретах красоты из натуральных продуктов украинские селебритиз рассказали Smachno.ua
купить подарок На главную Карта сайта Информация о проекте «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4581 меню: 133 диет: 257 ресторанов: 460
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Рецепты | Десерты и выпечка     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Глинтвейн с фруктами от Амазонки
Глинтвейн с фруктами от Амазонки
Народная артистка Украины, победительница престижного конкурса «Евровидение-2004», известная певица Руслана в холодную погоду согревается вкусным и бодрящим напитком — глинтвейном. Он, по словам артистки, греет не только тело, но и душу. Опробовать свой фирменный рецепт глинтвейна Руслана предложила и нам

 

Рецепты: Сладкие картофельные коржики

Версия для печати
 

порции

Количество порций

средне

Время приготовления

легко

Сложность приготовления
Вид кухни: украинская
Событийность: блюдо на каждый день
Порции: 3
Время: 60
по основному продукту: овощи, мука
по способу приготовления: запекание
по подаче: десерты и выпечка
по сложности: легко
по времени: средне
Ингредиенты
Мука Быстро готовим с САФ-момент 180 г
Картофель вареный 100 г
Масло сливочное 80 г
Сахарная пудра 60 г
Яичный желток 1 шт
Сахар ванильный 10 г
Порошок для печенья 10 г
Цедра лимонная тертая 20 г
Способ приготовления

Вареный картофель пропускаем через мясорубку. Порошок для печенья перемешиваем с мукой, добавляем картофель, яичный желток, сахарную пудру, ванильный сахар, сливочное масло, лимонную цедру и вымешиваем тесто. Затем раскатываем его в пласт толщиной 1,5-2 см. Стаканчиком из теста вырезаем круглые коржики, выкладываем на смазанный маслом противень и выпекаем в духовке при средней температуре. Коржики охлаждаем и подаем к столу.


 
Загрузка ...
 
Кулинарный словарь
Влево Вправо
 
 
 
 


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
Рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .