«Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню.
Весеннее меню в японском стиле Весеннее меню в японском стиле
Бренд-шеф Яна Деревянко представляет весеннюю коллекцию блюд в японском стиле
?????? ??????? ?? ??????? ????? ????? ?????????? ? ??????? «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 1.0 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, кухни, меню. RSS 2.0
Всего рецептов: 4733 меню: 136 диет: 263 ресторанов: 566
empty
| Кулинарный портал: рецепты диеты меню | Блоги     Добавить в избранное    Сделать стартовой
 
Войти на сайт
Зарегистрироваться
 
Блоги
 
 
Овощное рагу с мясом от Лады Лузиной
Овощное рагу с мясом от Лады Лузиной
Популярная украинская писательница Лада Лузина поделилась со Smachno.ua рецептом любимого блюда, которое непревзойденно готовит… ее муж

 

valeri205


 

вкусно,легко свежо


Не секрет,что на каждый праздник мы готовим салат,чаще всего это "Оливье",но есть и масса других не менее интересных вариаций на тему свежий вкус...Предлагаю свой рецепт салата,который,я думаю,многим понравится!
Он состоит из курицы отварной,причем,что вы отварите зависит только от вас;грибов,желательно шампиньонов,обжаренных в сливочном масле.Грибы надо обсушить в бумажном полотенце.
Рубленных ананасов и свежих огурцов,нарезанных соломкой.НЕ СОЛИТЬ!Майонеза добавляем совсем чуть-чуть,так сказать для придания дополнительного вкуса,засыпаем все мелко нарезанным укропом,чтобы когда салат попадет на тарелку,его можно было перемешать с укропом.Вот и все! Вкус получается очень свежий и необычный.Съесть можно много,так что рекомендую попробовать.


Версия для печати
Отправить страницу на E-Mail

 
Загрузка ...


О сайте
|
Реклама
|
Партнеры
|
Контакты

кулинарные рецепты

разные диеты
|
кулинария
|
рецепты
|
сладкие рецепты
|
рецепты супов
|
рецепт приготовления
|
новый год
 
© 2008 «Смачно» - кулинарные рецепты, салаты, блюда, диеты, таблица калорий, вкусные рецепты, японская диета, похудение, пицца, диета, мед, еда, блюда, украинская кухня, продукты питания, коктейли, закуски, выпечка, каши, кулинарные блюда, питание.
© 2008 Разработано New Age Lab



Все права на материалы, находящиеся на данном сайте, охраняются согласно действующему законодательству Украины. При любом использовании материалов, размещенных на данном сайте, ссылка на источник обязательна. Информация и материалы в рубрике <Блоги>, размещаются пользователями сайта, в связи с этим администрация сайта не несет ответственности за информацию и материалы размещенные в рубрике <Блоги> .